Эльче - Атлетик прогноз на матч

15-08-2021, 04:06
84
0
Эльче  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетик 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Эльче 16 августа 23:00 Атлетик

Примечательно, что прошлый сезон закончился этим матчем для этих команд, и теперь новый сезон снова начинается на поле Эльче. В конце мая "Эльче" удалось победить "Атлетик" со счетом 2:0, и благодаря этой победе мне удалось остаться в Ла Лиге. Вероятно, в этом сезоне хозяева поля снова будут бороться за выживание, но участие в Ла Лиге второй сезон подряд уже является успехом для команды. У "Атлетика" был не лучший сезон, игра басков рухнула после того, как они проиграли два финала Кубка Испании за неделю. Гости просто завершили сезон и в итоге заняли лишь десятое место.

Примерные составы на матч Эльче-Атлетик:

“Эльче (3-4-3): Касилья-Бигас, Мохика, Барраган-Хидель, Гути, Паласиос, Хосан - Милья, Пьятти, Бойе

Не сыграют: -

“Атлетик (4-4-2): Эскьета-Лекуэ, Нуньес, Альварес, Баленсиага-Беренджер, Лопес, Весга, Висенте-Вильялибре, Санше

Не сыграют: Бершиш, Капа

Предварительный просмотр матча Эльче-Атлетик:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух голов. Сделать ставку на TM(2.5) можно с коэффициентом 1,66.

Ставка на "оба забьют-да" была сыграна три раза в последних пяти личных встречах. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Эльче-Атлетик

В прошлом сезоне "Атлетик" выиграл у "Эльче" на своем поле, ну а в заключительном туре у игроков "Эльче" победа была просто кровь из носу, они выиграли благодаря мотивации. Стоит отметить, что обе встречи прошлого сезона были “массовыми”. Баски всегда играли в обороне, и в первых турах редко случается, чтобы команды проводили результативные матчи. "Эльче" будет вполне доволен даже ничьей, но "Атлетик", как всегда, постарается сыграть на ноль сзади и забить хотя бы один гол. Наш прогноз на эту игру-TM (2.5) с коэффициентом 1.66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры