Сириус - АИК прогноз на матч

15-08-2021, 04:00
63
0
Сириус  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  АИК 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Сириус 16 августа 20:00 АИК

Некоторые выиграли только один матч из последних пяти. Речь идет о "Сириусе". Хозяева занимают 11-е место в чемпионате с 16 очками. В последний раз "сине-черные" играли со счетом 0: 0 с "Варбергами". Победа, ничья и три поражения-таковы результаты последних пяти встреч хозяев.

AIC находится на третьем месте. У гостей 27 очков. Это на три меньше, чем в Мальме и Юргордене. Просто с последним AIK и играл в последний раз. И победил со счетом 4:1. У гостей четыре победы в последних пяти матчах. И еще одна ничья.

Сириус не выиграл ни одного матча у АИКА в чемпионате - семь поражений и ничья. В прошлом сезоне первая встреча была взята командой Стокгольма-1: 0. А во втором матче была зафиксирована ничья-0:0.

Предварительный просмотр перед матчем Сириус — АИК:

Два из трех последних матчей с участием Сириуса завершились с общим счетом менее 2,5. Вы можете сделать ставку на этот исход за 1,97.

У AIK четыре победы в последних пяти встречах. Коэффициент на успех гостей составляет 1,81.

Прогноз на матч Сириус — АИК:

По нашему мнению, АИК является фаворитом этого матча. И сериал хороший, и статистика встреч с Сириусом тоже для гостей. Сине-черные в последнее время играют не очень хорошо. Мы не думаем, что на этот раз они смогут навязать борьбу более опытным гостям. Наша ставка-победа АЙКА за 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры