Машук-КМВ - Биолог прогноз на матч

14-08-2021, 21:31
70
0
Машук-КМВ  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Биолог 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Машук-КМВ 15 августа 17:00 Биолог

15 августа в рамках четвертого тура 1-й группы ФНЛ-2 состоится встреча между командами “Машук-КМВ” и “Биолог”. Команды примерно равны по уровню игры. В предыдущие сезоны они занимали места в середине турнирной таблицы. В прошлом сезоне команды финишировали рядом друг с другом. "Биолог" находится на 11-м месте, набрав 39 очков. Машук-КМВ находится на 13-й позиции, записав в свой актив 34 очка. Кроме того, статистика голов гостей была лучше. "Биолог" пропустил 53 гола, но при этом забил 61. Причем хозяева забили меньше-40 мячей, но сумели пропустить больше-56 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем Машук-КМВ-Биолог:

В десяти из последних 16 матчей, проведенных командой Машук-КМВ, в общей сложности было забито более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этом матче, так как форварды Биолога поразили ворота соперника в 12 из последних 14 матчей, в десяти из этих 12 это было возможно как минимум дважды.Вы можете поставить ЕГО на IT2B(1.5) для

Прогноз на матч Машук-КМВ-Биолог:

Хозяева хорошо начали сезон - две победы и одна ничья в предыдущих трех турах, один пропущенный гол, в ответ на шесть забитых мячей. Гости начали не хуже, одержав две победы в двух матчах, но одна победа была технической, и за нее они дают одно очко. Из последних пяти личных встреч "Биолог" одержал три победы, команды один раз сыграли вничью и один раз выиграл "Машук-КМВ". В четырех из этих пяти встреч команды обменялись голами. Мы думаем, что в этом матче мы сможем сыграть в динамичный и забивающий голы футбол. Поэтому мы предлагаем поставить на “оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры