Валюр Рейкьявик - Кефлавик прогноз на матч

14-08-2021, 18:54
94
0
Валюр  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Кефлавик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Валюр 15 августа 22:15 Кефлавик

Кефлавик в рамках 17-го тура чемпионата Исландии отправится на выездной матч с командой "Валюр". Хозяева этой встречи, скорее всего, сыграют в лице фаворита, сейчас они находятся на первой позиции и имеют в своем активе 33 очка за 16 игр. У гостей в запасе одна игра, но в активе всего 17 очков, Кефлавик замыкает восьмую позицию. Статистика забитых и пропущенных мячей также лучше для хозяев. В атаке "Валюр" отличился 26 раз, а "Кефлавик" - 19 раз. Оборона "Валюра" старается совершать минимум ошибок, и в результате - 14 пропущенных мячей. А у Кефлавика есть ошибки в обороне, и это стало причиной 25 пропущенных голов..

Предварительный просмотр перед матчем "Валюр Рейкьявик" - "Кефлавик":

Из последних 14 игр в Высшей лиге Исландии "Валюр Рейкьявик" выиграл девять, сыграл вничью два матча и потерпел три поражения.За победу хозяев они предлагают коэффициент 1,46.

Игроки "Кефлавика" дважды поразили ворота соперника в восьми из последних десяти игр, в четырех из этих восьми минут.Вы можете поставить ЕГО на IT2B(1) за 2.05.

Прогноз на матч Valur Рейкьявик - Кефлавик:

Исходя из текущего положения команд в турнирной таблице, хозяев действительно можно назвать фаворитами встречи. Также статистика личных встреч полностью на стороне хозяев. В последних пяти матчах между этими соперниками “Валюр " одержал пять побед. Кроме того, три из этих пяти игр закончились обменом голами. Мы думаем, что в этой встрече нас будет ждать борьба. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на” оба забьют - да " за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры