Хафнарфьордур - Лейкнир прогноз на матч

14-08-2021, 18:53
77
0
Хафнарфьордур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Лейкнир 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Хафнарфьордур 15 августа 20:00 Лейкнир

“Лейкнир Рейкьявик", 15 августа, отправится на выездную игру к команде "Хафнарфьордур". Гости сейчас находятся на шестой строчке и набрали 21 очко после 16 туров. Хозяева, сыгравшие на одну игру меньше, смогли набрать 19 очков, а Хафнарфьордур расположился на седьмом месте. У хозяев иногда возникают серьезные проблемы в обороне, за последние матчи соперники 22 раза поразили ворота Хафнарфьордура. Но и гости в этом плане выглядят немного лучше, "Лейкнир" пропустил 19 мячей в 16 матчах. Атака в Хафнарфьордуре выглядит более уверенной. нападающие хозяев отличились 22 раза, а нападающие “Лейкнира” забили 16 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем Хафнарфьордур-Лейкнир:

В последних десяти домашних матчах Хафнарфьордур потерпел только три поражения. Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 1,67.

В восьми из последних десяти матчей, проведенных командой Лейкнира Рейкьявика, итоговый итог составил менее 2,5 голов.Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в 2. 20.

Прогноз на матч Хафнарфьордур-Лейкнир Рейкьявик:

Обращая внимание на личные встречи, мы можем заметить, что преимущество на стороне хозяев. Хафнарфьордур выиграл семь из последних девяти матчей между этими соперниками, Лейкнир одержал только две победы. Поэтому хозяева предстают в лице фаворитов в этой встрече. Кроме того, в личных противостояниях мы наблюдаем довольно эффективный футбол. В семи встречах из девяти между командами “Хафнарфьордур " и "Лейкнир" итоговый итог составил более 2,5 голов. Мы думаем, что на этот раз команды преодолеют этот итог. Поэтому мы предлагаем поставить в общей сложности более трех голов за 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры