Даугавпилс - Лиепая прогноз на матч

14-08-2021, 18:44
79
0
Даугавпилс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Лиепая 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Даугавпилс 15 августа 16:00 Лиепая

Программа 20-го тура чемпионата Латвии начинается с противостояния “Даугавпилса " и "Лиепаи". Обе команды в этом сезоне принадлежат к сильным средним весам чемпионата. Даугавпилсский клуб в своем последнем матче обыграл "Спартак" со счетом 1: 0 в 1/8 финала Кубка. В чемпионате страны подопечные Андрея Калинина также одержали победу, что свидетельствует о хорошей форме игроков команды. Это позволяет команде с 27 набранными очками занять пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Лиепая накануне потерпела обидное поражение от "Спартака" со счетом 1:2. Эта неудача не позволила подопечным Небойсы Виньевича приблизиться к тройке лидеров чемпионата Латвии. Хотя в последнее время команда неплохо выглядела на международной арене и в матчах с фаворитами национального первенства. Похоже, что находиться в середине таблицы-это потолок этой команды.

Предварительный просмотр матча Даугавпилс-Лиепая:

“Даугавпилс " в последних трех матчах праздновал победу. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 5.10.

В пяти из последних шести личных встреч команд в общей сложности было зафиксировано менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Даугавпилс-Лиепая:

Противостояние середняков чемпионата обещает быть напряженным. Однако в последнее время хозяева поля отличились более сбалансированной игрой. В то же время “Лиепая” в своем последнем матче допустила много ошибок в обороне, что свидетельствует об ухудшении игровой формы команды. Поэтому его успех в этом матче кажется маловероятным.

Предлагаем сделать ставку на победу “Даугавпилса” с коэффициентом 5.10 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры