Ритеряй - Судува прогноз на матч

14-08-2021, 18:42
70
0
Ритеряй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Судува 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Ритеряй 15 августа 13:00 Судува

В календаре чемпионата Литвы на 23-й тур запланировано противостояние "Ритеряй" и "Судува". В этом сезоне команды решают разные турнирные задачи. "Рыцари" продемонстрировали атакующий футбол в последних матчах, что приносит им хорошие результаты. В предыдущем туре подопечные Валдиса Тракиса поделили очки с Кауно Жальгирисом, продлив беспроигрышную серию до трех матчей. Однако из-за слабых результатов маловероятно, что “Ритерджей” сможет подняться выше шестого места в турнирной таблице лиги А в текущем чемпионате.

“Судува “после обидного вылета из Лиги Конференции и пропущенной победы над” Жальгирисом“, реабилитировалась перед своими болельщиками уверенной победой над” Паневежесом " со счетом 3:0. Это позволило клубу из Мариамполе обосноваться на второй строчке турнирной таблицы, имея в активе 43 очка. Подопечные Виктора Басадре в последних матчах на удивление атакуют, хотя ранее они выделялись в первую очередь своей образцовой игрой в обороне.

Предварительный просмотр матча Ритеряй-Судува:

В семи из последних восьми личных встреч команд Судува праздновал победы. Вы можете сделать ставку на победу " Судувы” с коэффициентом 1,95.

В трех из последних четырех матчей с участием “Ритерея” в общей сложности было зафиксировано более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Ритеряй-Судува:

Обе команды подходят к этому противостоянию в отличной игровой форме. Однако класс и мотивация на стороне хозяев поля. Чтобы продолжить борьбу за чемпионство с “Жальгирисом”, “судувианцам " противопоказано терять очки.

Предлагаем сделать ставку на победу “Судувы” с коэффициентом 1,95 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры