Ависпа Фукуока - Сересо Осака прогноз на матч

14-08-2021, 18:42
96
0
Ависпа Фукуока  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сересо Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Ависпа Фукуока 15 августа 13:00 Сересо Осака

“Фукуока " занимает 11-е место в чемпионате Японии с 30 очками. Новичок Лиги 1 заставил многих нейтральных болельщиков влюбиться в его игру в этом сезоне. В последнем туре удача наконец повернулась к хозяевам поля, и Фукуока прервал свою печальную серию из четырех поражений подряд.

“Сересо Осака " с 27 очками в турнирной таблице опустился на 13-е место в Лиге-1. В течение десяти раундов подряд Осака никак не могла одержать победу: семь ничьих и три поражения. Подопечным Левира Кульпи тоже будет непросто взять три очка в этой поездке. "Фукуока" в последнем туре показала, что с ее персонажем все в полном порядке.

Предварительный просмотр матча Ависпа Фукуока - Сересо Осака:

В четырех из последних пяти матчей в Фукуоке было забито "массовое" количество голов. Вы можете поставить 2,5 на TM с коэффициентом 1,65.

“Сересо " не ладит со своими соперниками в Лиге 1 уже пять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,34.

Прогноз на матч Ависпа Фукуока - Сересо Осака:

В последнем туре Фукуока отошел от поражения на девятой добавленной ко второму тайму минуте в домашней игре против Хиросимы - 1: 1. "Сересо" в родных стенах не смог сломить сопротивление “Сендая “ - 0:0. Матч первого круга между этими соперниками получился, на удивление, результативным-2:2. Мы думаем, что” Фукуока " сможет набрать очки на своем поле во втором матче подряд. Наш прогноз: 1X при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры