Касима Антлерс - Токусима Вортис прогноз на матч

14-08-2021, 18:41
79
0
Касима Антлерс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Токусима Вортис 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касима Антлерс 15 августа 12:30 Токусима Вортис

“Касима” занимает пятое место в Лиге-1 с 38 набранными очками. Команда только что неудачно стартовала в этом сезоне, и теперь она изо всех сил пытается догнать своих конкурентов в борьбе за путевку в Лигу чемпионов Азии. Фаворитом этого матча, конечно же, являются “Рога Касимы". На своем поле в этом сезоне Касима одержал шесть побед, трижды сыграл вничью и потерпел всего два поражения.

“Токусима набрала 23 очка и занимает 16-е место. В этом сезоне клуб оставляет очень хорошее впечатление. Никто не может обыграть Токусиму сильнее, чем с разницей в один гол. Но у Вортиса все еще есть небольшой шанс набрать очки в этом противостоянии.

Предварительный просмотр матча "Панты Касимы" - "Токусима Вортис":

“Касима” выиграла три матча из последних пяти. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,63.

В четырех из последних пяти матчей Токусима пропустил по одному голу в каждом. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) с коэффициентом 1.98.

Прогноз на матч“Панты Касимы”-“Токусима Вортис”:

"Касима" одержала волевую победу над "Сенаном" - 2:1 в последнем туре. "Токусима “праздновала победу над” Гамбой" - 2:1 в своих родных стенах. В первом раунде Касима победил Токусиму со счетом 1:0. Хозяева поля не имеют права терять очки в этой игре, иначе мечты о Лиге чемпионов останутся мечтами. Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры