Чанчунь Ятай - Далянь Про прогноз на матч

14-08-2021, 18:36
66
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Далянь Про 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 15 августа 11:30 Далянь Про

Программа восьмого тура китайской Суперлиги продолжится противостоянием между "Чанчунь Ятай" и "Далянь Ифан". Соперники в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице группы B. "Чанчунь Ятай", несмотря на последнее поражение от “Пекин Гоань” со счетом 1: 2, продолжает лидировать в турнирной таблице группы B. Ближе к середине сезона дерзкие новички начали демонстрировать атакующий зрелищный футбол, который очень популярен у зрителей. Двигателем и завершителем атак команд является бразильский легионер Жуниор Неграо, который на данный момент забил девять мячей.

“Далянь Ифан "плохо проводит последние матчи, поэтому, естественно, сейчас замыкает турнирную таблицу группы B. Накануне "Блю хоукс" в очередной раз проиграли "Ухань Йоэр" со счетом 1: 2, подтвердив неудовлетворительность своей игровой формы. У ребят Хосе Мануэля Гонсалеса Лопеса худшие показатели по пропущенным голам, что свидетельствует о плохой организации обороны команды.

Предварительный просмотр матча Чанчунь Ятай — Далянь Про:

В последних шести матчах с участием Чанчунь Ятая было зафиксировано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 2,00

"Далянь Ифан" потерпел поражение в последних трех матчах. Вы можете сделать ставку на победу " Чанчунь Ятай” с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Чанчунь Ятай — Далянь Ифань:

Игроки хозяев поля постараются реабилитироваться за последнее обидное поражение. Соперник как раз для этого подходит, “Далянь Ифан " уже давно выступает ужасно. Поэтому у него мало шансов против лидера чемпионата.

Мы предлагаем сделать ставку на победу “Чанчунь Ятай” с коэффициентом 1,30 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры