Ухань Чжоэр - Хэбэй Чайна Форчун прогноз на матч

14-08-2021, 18:36
81
0
Ухань Чжоэр  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй Чайна Форчун 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань Чжоэр 15 августа 11:30 Хэбэй Чайна Форчун

В рамках восьмого тура китайской Суперлиги состоится встреча между "Ухань Чжоэр" и "Хэбэй Чайна Форчун". В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. "Хани" одержала свою первую победу в текущем чемпионате накануне, добившись победы над "Далянь Ифан" со счетом 2: 1. Эта победа позволила подопечным Ли Сяопэна подняться на шестое место в турнирной таблице группы B. Однако в ближайшее время "Ухань Чжоэр" будут ждать матчи турнира по сохранению элиты китайского футбола.

“Хэбэй Чайна Форчун "одержал важную победу над” Шанхай СИПГ" со счетом 1: 0. Эта победа значительно повысила шансы клуба из Циньхуандао выйти в плей-офф турнира. В настоящее время подопечные Ким Чжун Бу расположились на третьей позиции в турнирной таблице группы В, имея в активе 22 очка. Команда проводит регулярный сезон очень гладко, заслуженно претендуя на участие в главных матчах чемпионата.

Предварительный просмотр матча Ухань Чжоэр — Хэбэй Китай Фортуна:

В последних трех личных встречах команд было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча с коэффициентом 1,87

В последних четырех матчах с участием Hebei China Fortune обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-нет" с коэффициентом 2,04

Прогноз на матч Ухань Чжоэр — Хэбэй Китай Фортуна:

В этом матче гостевая команда будет более мотивирована. Однако "милая" наверняка не сдастся без боя, поэтому зрителей ждет очень осторожная игра. Поэтому соперник будет очень скуп на создание голевых моментов.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,87 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры