Леон - Масатлан прогноз на матч

14-08-2021, 18:35
97
0
Леон  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Масатлан 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Леон 15 августа 03:00 Масатлан

“Масатлан” еще не проиграл в текущем розыгрыше чемпионата Мексики. Изменится ли ситуация после встречи четвертого раунда?

“Леон " выиграл Апертуру в прошлом сезоне, выиграв сначала в регулярном чемпионате, а затем уверенно пройдя весь путь до трофея в плей-офф. Таким образом, клуб стал пятикратным чемпионом страны. В Клаусуре команда была ликвидирована на заключительном этапе. В Суперкубке Мексики Леон уступил Крусу Асулу с минимальным отрывом 1:2, пропустив два гола во втором тайме с разницей в семь минут от нападающего соперника Хоната Родригеса. В первом туре нового чемпионата команда потерпела сокрушительное поражение от Пачуки (0: 4). Но клуб улучшился в следующих матчах, победив Тихуану (2: 1) и Керетаро (1:0). Еще один повод для радости болельщиков команды-выступление “Леона” в Кубке Лиги. В четвертьфинале на выезде команда разобралась с американским спортингом Канзас-Сити-6: 1.

"Масатлан" дебютировал в Премьер-дивизионе только в прошлом году. Команда заняла 13 - е место в Клаусуре и 14-е в Апертуре. Сейчас клуб занимает второе место в турнирной таблице, обыграв "Крус Асул" (2: 0), "Пачуку" (2:1) и взяв очки у "Монтеррея" (1:1). Фактическое отставание от нынешнего лидера чемпионата “Толуки " составляет всего два очка.

Предварительный просмотр матча Леон-Масатлан:

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием “Леона" было забито не менее трех голов. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,64.

В четырех из последних пяти матчей (80%) Масатлан не уступал своим соперникам. Вы можете поспорить, что Масатлан выиграет или сыграет вничью за 2,39.

Прогноз на матч Леон-Масатлан:

“Леон " выдает очень продуктивные матчи, попадая из крайности в крайность. В конце июля команда пропустила четыре мяча от Пачуки, а уже в середине августа клуб забивает шесть мячей в ворота“Спортинга Канзас-Сити".

"Масатлан" вряд ли сможет сдержать атакующий натиск соперника. В то же время сама команда до сих пор отличалась во всех встречах в этом сезоне. Оба очных противостояния в прошлом сезоне завершились как минимум тремя голами.

Таким образом, наиболее логичным исходом для предстоящего противостояния является сумма более 2,5 при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры