Нэшвилл - Ди Си Юнайтед прогноз на матч

14-08-2021, 18:34
94
0
Нэшвилл  МЛС  Ди Си Юнайтед 
МЛС
Нэшвилл 16 августа 02:00 Ди Си Юнайтед

В следующем раунде регулярного чемпионата MLS нас ждет противостояние между "Нэшвиллом" и "Ди Си Юнайтед". Оба клуба в настоящее время находятся в зоне плей-офф Восточной конференции: хозяева поля занимают пятое место, а гости расположились на одну строчку ниже. Однако турнирная ситуация такова, что даже пара неудачных туров может отправить любую из команд в число аутсайдеров. Так что оба они чрезвычайно заряжены и мотивированы на очный поединок, победа в котором позволит им закрепиться среди лидеров. Так кто же получит заветные три очка?

Предварительный просмотр матча Нэшвилл-Вашингтон Юнайтед:

Нэшвилл выиграл шесть из последних десяти домашних матчей. Вы можете сыграть на успех хозяев поля с коэффициентом 2,03.

В текущем сезоне "Ди Си Юнайтед" сыграл десять выездных матчей, в семи из которых был зафиксирован “верховой” порог общего количества. Коэффициент 2,20 предлагается для ТБ 2,5.

Прогноз на матч Нэшвилл-Вашингтон Юнайтед:

Возможно, на данный момент визави находятся на одном уровне, поэтому сложно отдать предпочтение кому-либо. И будет ли вообще определен победитель? На наш взгляд, команды будут играть очень осторожно, понимая турнирную важность этого матча и силу друг друга. В принципе, ничейный результат устроит и тех, и других. В очном матче лидеров всегда важнее не проиграть, чем набрать максимальное количество очков.

Стоит рискнуть и сыграть вничью с коэффициентом 3,40. В этом случае риск оправдан.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры