Чикаго Файр - Коламбус Крю прогноз на матч

14-08-2021, 18:34
65
0
Чикаго  МЛС  Коламбус 
МЛС
Чикаго 16 августа 01:00 Коламбус

На данный момент команда "Коламбус" находится в зоне плей-офф Восточной конференции, но последние результаты клуба пугают. "Кру" проиграл три матча подряд и пропустил за этот период 11 мячей. Кстати, за предыдущие 15 туров у команды было еще четыре гола в ворота. Что-то в игре подопечных Калеба Портера явно нарушено. Но поломку нужно срочно ремонтировать, иначе команда вылетит из топ-7 уже по итогам предстоящего раунда, в котором она сыграет против "Чикаго Файр". Сможет ли “Кру " вернуть былую уверенность и цепляться за очки?

Предварительный просмотр матча Чикаго - Коламбус:

В четырех из последних пяти домашних матчей "Чикаго Файр" забил в общей сложности 2,5 гола. Вы можете сыграть в следующий " топ " с коэффициентом 1,89.

В течение трех матчей подряд команда Коламбуса обменивалась забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Чикаго Файр - Коламбус Экипаж:

Понятно, что последние результаты “Коламбуса” намекают на "ездовую" схему игры, но маловероятно, что команда продолжит быть странной в обороне. В принципе, "Крю" всегда был и остается командой, которая в первую очередь начинает с надежной игры в обороне. Мы убеждены, что на этот раз гости будут играть очень осторожно и аккуратно, поэтому мы не ожидаем здесь большого количества забитых мячей. Более того, у соперника впереди не очень высокие показатели.

Мы ожидаем упорного матча, где все будет решаться одним или двумя голами. Мы смело берем TM 2.5 с kef 2.03. Кстати, три из последних пяти очных встреч прошли именно по этому сценарию.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры