Крус Асуль - Толука прогноз на матч

14-08-2021, 18:26
58
0
Крус Асуль  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Толука 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Крус Асуль 15 августа 05:00 Толука

За 11 очных матчей между командами команда, игравшая на выезде, не смогла одержать ни одной победы. Будет ли серия прервана в предстоящем матче?

“Крус Асул " семь лет спустя в прошлом сезоне смог выиграть Клаусуру, заняв первое место в сезоне, а затем проиграв в плей-офф только один раз. В борьбе за Суперкубок команда смогла обыграть победителя апертуры “Леон” (2:1). В новом розыгрыше чемпионата команда сразу сенсационно проиграла Мазатлану (0: 2), не реализовав пенальти на 70-й минуте встречи. Затем клуб сыграл вничью с "Сантос Лагуна", где соперник Крус Асул не смог реализовать бросок с 11 метров (1: 1). В третьем туре хозяева были сильнее "Некаксы" (2: 1). На днях команда провела первый матч в полуфинальной серии Лиги чемпионов КОНКАКАФ против мексиканского “Монтеррея", проиграв с минимальным счетом 0: 1.

“Толука является действующим лидером Премьер-дивизиона. Команда начала очень уверенно, обыграв Хуареса (3: 1), Тигреса (3:1) и Тихуану (2:0). В прошлом сезоне в Клаусуре Толука проиграла только Крусу Асулу в четвертьфинале, а в Апертуре в финале проиграла Тигресу.

Предварительный просмотр матча Крус Асул-Толука:

В семи из последних десяти матчей (70%) Крус Асул счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму 1,94.

“Толука победила соперников в четырех из последних пяти встреч (80%). Вы можете сделать ставку на триумф Толуки за 4,90.

Прогноз на матч Крус Асул-Толука:

“Толука " показала самый сенсационный старт чемпионата. Но на выезде клуб до сих пор играл только с командами не самого высокого уровня.

“Крус Асул " на некоторое время может сосредоточиться на национальном чемпионате в ожидании ответного матча в полуфинале Лиги чемпионов КОНКАКАФ. В последних пяти личных матчах хозяева стадиона всегда побеждали.

Поэтому наш прогноз-победа “Крус Асул " с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры