Интернасьонал - Флуминенсе прогноз на матч

14-08-2021, 18:25
89
0
Интернасьонал  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Флуминенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Интернасьонал 16 августа 02:30 Флуминенсе

В этот понедельник, 16 августа, состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии. "Интернасьонал" сыграет против "Флуминенсе". Хозяева поля занимают 11-ю строчку турнирной таблицы. За 15 матчей, которые провела команда, игроки одержали только четыре победы, шесть матчей сыграли вничью и пять проиграли. Эта статистика принесла "Интернационалу" 18 очков. "Флуминенсе" также показывает не самую лучшую статистику. С нынешним соперником у гостей разница всего в одно очко, поэтому "Флуминенсе", естественно, расположился на 13-й позиции турнирной таблицы. Последняя очная встреча состоялась в ноябре того же года и завершилась победой "Флуминенсе" со счетом 1:2. Как изменилась форма команд с тех пор?

Предварительный просмотр матча Интернасьонал - Флуминенсе:

"Флуминенсе" обменялись голами со своими соперниками всего в пяти матчах в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,61.

Среднее количество голов в выездных матчах "Флуминенсе" составляет 1,63. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.51.

Прогноз на матч Интернасьонал - Флуминенсе:

Несмотря на то, что "Интернасьонал" опережает гостей всего на одно очко, букмекеры посчитали команду фаворитом предстоящего матча. Вы можете сделать ставку на хозяев за 1,92, в то время как победа “Флуминенсе " оценивается ими в 4,32. Это решение более чем оправдано, учитывая нынешнее состояние гостевой команды. Подопечные Роджера Мачадо с треском проиграли последние три выездных матча и, судя по всему, мало что изменится в матче 16-го тура. "Интернасьонал" установил для себя отличную планку в последнем матче против "Фламенго", поэтому победа хозяев не станет сюрпризом.

Наш прогноз-P1 при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры