Куяба - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

14-08-2021, 18:25
73
0
Куяба  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Паранаэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Куяба 16 августа 00:15 Атлетико Паранаэнсе

В этот понедельник, 16 августа, состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии. Игроки команды Куябы сыграют в домашнем матче против "Атлетико Паранаэнсе". Гости матча расположились на шестой строчке и набрали 23 очка. В течение сезона "Атлетико Паранаэнсе" провел 14 матчей, в которых забил 22 гола и одержал семь побед. Что касается хозяев, то "Куяба" серьезно отстает от своего соперника, заняв 18-ю строчку, имея на своем счету всего две победы. Такая статистика принесла "Куябе" скромные 14 очков и с каждым туром шансы остаться в этом дивизионе стремятся к нулю. Соперники никогда не встречались лично, что еще раз подогревает интерес к предстоящему матчу. Кто станет победителем в первой очной встрече?

Предварительный просмотр матча Куяба-Атлетико Паранаэнсе:

В пяти из семи домашних матчей Куябы в этом сезоне был обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,05.

Среднее общее количество забитых мячей в играх "Атлетико Паранаэнсе" составляет 2,77. Вы можете сделать ставку на NatB (2) с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Куяба-Атлетико Паранаэнсе:

“Куяба", которая серьезно отстает от своего нынешнего соперника, не выглядит явным аутсайдером в глазах букмекеров. Вы можете сделать ставку на хозяев за 2,87, в то время как победа "Атлетико Паранаэнсе" оценивается всего в 2,72. Я частично согласен, но давайте лучше разберемся в этом. Обе команды находятся не в лучшей форме, но что касается хозяев, то сейчас подопечные Альберто Валенти снова раскачиваются и набирают обороты. В шести из последних семи матчей Куябе удалось забить, поэтому мы не думаем, что предстоящая игра станет исключением. По-прежнему нет вопросов по поводу выступления "Атлетико Паранаэнсе". Он забивает свои один или два гола почти в каждом матче.

Наш прогноз-TB (2) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры