Баия - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

14-08-2021, 18:24
67
0
Баия  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Гоияниенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Баия 16 августа 00:15 Атлетико Гоияниенсе

В этот понедельник, 16 августа, состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии. "Баия" проведет домашний матч против ближайшего соседа по турнирной таблице - “Атлетико Гояньенсе". В течение сезона хозяева провели 15 встреч, из которых пять завершились для них победно, а еще три остались без победителя. Такая статистика принесла "Баии" 18 очков, и команда расположилась на 10-й строчке. "Атлетико Гояньенсе" опережает своего соперника всего на два очка и имеет почти такую же статистику. Соперники встретились лично в последний раз в январе этого года. Матч завершился результативной ничьей со счетом 1:1. Какая сторона будет иметь преимущество в предстоящей встрече?

Предварительный просмотр матча Баия-Атлетико Гояньенсе:

Среднее количество голов в матчах Атлетико Гояньенсе составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 1,54.

Обмен голами произошел только в двух домашних встречах “Баии " в текущем сезоне чемпионата Бразилии. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Баия-Атлетико Гояньенсе:

Несмотря на ничью в последнем матче и идентичную статистику соперников, букмекеры отдали предпочтение хозяевам. Вы можете сделать ставку на "Баию” за 2,10, а на "Атлетико Гояньенсе" за 3,76. Мы категорически не согласны с такой договоренностью. "Баия" сейчас не в лучшей форме, и подопечные Кампоса Жоржиньо не так уж плохи на выезде. Игроки из команды “Сеара " вообще не умеют играть на выезде. Гости могут позволить себе ошибки в обороне, но в то же время команда не совсем пассивна. Коэффициенты для разбитого тотала нас очень удивили: мы думаем, что это будет отличная ставка.

Наш прогноз-TB (2) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры