Форталеза - Сантос прогноз на матч

14-08-2021, 18:23
76
0
Форталеза  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сантос 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Форталеза 16 августа 00:15 Сантос

В этот понедельник состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии. Форталеза встретится с командой Сантоса в гостях. В этом сезоне хозяева провели 15 встреч, и команда выиграла девять из них. Такая статистика принесла "Форталезе" 30 очков и команда расположилась на третьей строчке. "Сантос" не может похвастаться такими результатами: гостям удалось одержать всего пять побед и сыграть пять матчей с равным счетом. Набрав за сезон 20 очков, команда расположилась на восьмой позиции. Соперники встречались лично достаточное количество раз, и история их очного противостояния восходит к 2003 году. В последней игре, которая состоялась в январе этого года, ожидалось, что победу одержит Форталеза со счетом 2:0. У кого сейчас больше шансов доказать свое превосходство?

Предварительный просмотр матча Форталеза-Сантос:

Среднее общее количество забитых мячей в домашних матчах Форталезы и в выездных матчах Сантоса составляет 2,86. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,69.

Только в одном из последних шести матчей "Сантоса" соперники обменялись голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет "с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Форталеза-Сантос:

“Форталеза", которой удалось занять позицию в топ-3, определенно выглядит предпочтительнее в предстоящем матче. Вы можете поставить на это 2,01, в то время как победа “Сантоса “оценивается в 4,31. Дело в том, что подопечные Фернандо Диниса вообще не умеют играть на выезде и за последние восемь выездных матчей "Сантос" одержал только одну победу. Но "Форталеза" проявляет характер независимо от того, чей газон находится под ногами ее игроков. За последние пять матчей хозяева реализовали восемь голевых моментов, и мы не думаем, что матч 16-го тура станет исключением.

Наш прогноз-P1 с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры