Коринтианс - Сеара прогноз на матч

14-08-2021, 18:22
105
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сеара 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 15 августа 22:00 Сеара

В это воскресенье, 15 августа, состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии: "Коринтианс" сыграет против "Сеары". Хозяева поля расположились на 12-й строчке турнирной таблицы. За 15 матчей, которые провела команда, игроки одержали четыре победы, еще шесть игр завершились с равным счетом, и они проиграли пять встреч. Эта статистика принесла Коринфянам 18 очков. Их соперник - команда “Сеара", занимает седьмую позицию. За те же 15 матчей команде удалось одержать пять побед и сыграть восемь ничьих, что принесло в актив гостей 23 очка. История очного противостояния берез началась в 2008 году. В последнем матче победа досталась "Коринтиансу" со счетом 2: 1. Кто из соперников сможет победить в 16 - м туре?

Предварительный просмотр матча "Коринтианс" - Сеара:

Обмен голами произошел в пяти из семи домашних матчей "Коринтианса" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,10.

Среднее количество голов в выездных матчах “Сеары" в этом сезоне составляет 1,43. Вы можете сделать ставку на TM (2) с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч "Коринтианс" - Сеара:

Несмотря на то, что "Сеара" опережает своего соперника по очкам, букмекеры считали "Коринтианс" фаворитом предстоящего матча. Вы можете сделать ставку на хозяев за 2,24, в то время как победа "Сеары" оценивается в 3,60. Мы категорически не согласны с этой установкой. Подопечные Гуто Феррейры из команды Сеара имеют отличные позиции в обороне и даже в гостях. Команда не попадает в неприятности на дороге, но она может проявить себя против "Коринтианса". Ставка на нулевое преимущество гостей теперь будет наиболее оптимальным решением, поскольку последние шесть выездных матчей “Сеары " завершились с равным счетом.

Наш прогноз-F2 (0) с коэффициентом 2,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры