Фламенго - Спорт Ресифи прогноз на матч

14-08-2021, 18:22
74
0
Фламенго  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Спорт Ресифи 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Фламенго 15 августа 22:00 Спорт Ресифи

В это воскресенье, 15 августа, состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии. "Спорт Ресифи" сыграет в выездном матче против команды "Фламенго". Хозяева поля занимают пятую строчку таблицы. На их счету восемь побед и ни одной ничьей, что принесло команде 24 очка в актив. Спорт Ресифи значительно ниже и занимает 15-ю позицию. В его копилке 15 очков, три победы и шесть ничьих. В последний раз команды встречались лично в феврале этого года. Затем победа досталась "Фламенго" со счетом 0:3. Однако с тех пор многое изменилось. Сможет ли "Спорт Ресифи" поквитаться со своим соперником в 16-м туре?

Предварительный просмотр матча "Фламенго" - "Спорт Ресифи":

Обмен голами состоялся только в четырех матчах "Спорт Ресифи" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,67.

Среднее количество забитых мячей в домашних матчах "Фламенго" составляет 3,13. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Фламенго-Спорт Ресифи:

Несмотря на то, что между соперниками разница в каких-то девять очков, букмекеры совсем не верят в победу гостей. Вы можете сделать ставку на хозяев сейчас за 1,31, в то время как вы можете сделать ставку на победу "Спорт Ресифи" за 11,65. Давайте разберемся, все ли так однозначно. Подопечные Умберто Лоусера никогда не отличались высокой результативностью, но в последнее время команда выглядит намного лучше, чем в начале сезона. Мы думаем, что даже сейчас, на выезде, Спорт Ресифи сможет сдержать натиск хозяев, как это было в последних четырех выездных матчах гостей, поэтому не стоит ожидать большого количества голов в предстоящем матче.

Наш прогноз-TM (3) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры