Сан-Паулу - Гремио прогноз на матч

14-08-2021, 18:21
71
0
Сан-Паулу  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Гремио 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сан-Паулу 15 августа 03:00 Гремио

В это воскресенье, 15 августа, состоится матч 16-го тура чемпионата Бразилии. Игроки команды Сан-Паулу сыграют в домашнем матче против "Гремио". Гости матча расположились на предпоследней, 19-й позиции и заработали всего 10 очков. В течение сезона "Гремио" провел 13 матчей, в которых забил восемь мячей и одержал две победы. Что касается хозяев, то Сан-Паулу немного опередил своего соперника, заняв 16-е место, одержав три победы и сыграв шесть матчей с равным счетом. Такая статистика принесла "Сан-Паулу" 15 очков. Последний очный матч состоялся в феврале этого года, и тогда Сан-Паулу смог одержать победу (1:2). Сможет ли "Гремио" поквитаться и наконец покинуть зону вылета?

Предварительный просмотр матча Сан - Паулу-Гремио:

Среднее количество голов в домашних матчах Сан-Паулу в этом сезоне составляет 1,57. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.49.

"Гремио" обменялся голами всего в одном матче на выезде в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Сан-Паулу-Гремио:

“Сан-Паулу", который опережает гостей всего на пять очков и две позиции, является фаворитом предстоящего матча. Вы можете поставить на хозяев по 2,33, в то время как победа “Гремио " оценивается всего в 3,34. Мы не согласны с таким отношением, но мы бы не посмели ставить на чужую победу. Обе команды сейчас раскачиваются, чтобы набрать обороты. Есть еще вопросы по обороне обеих сторон, но характер игрока каждой стороны определенно не занимать. Подопечных Луиса Фелипе Сколари также спасает тот факт, что они относительно хороши на выезде. Если в предстоящей встрече спортсмены забьют меньше трех мячей , мы будем очень удивлены.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры