Хайденхайм - Ганза прогноз на матч

14-08-2021, 18:18
73
0
Хайденхайм  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ганза 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Хайденхайм 15 августа 14:30 Ганза

В новом сезоне второй Бундеслиги почти все новички дали хороший старт, хотя мало кто от них этого ожидал. Например, у “Ганзы " уже есть три набранных очка после первых двух туров, хотя никто не ожидал от нее победы над “Ганновером”, которая случилась во втором. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что Ганновер часто недооценивает слабые клубы и регулярно за это платит. Встреча с “Ганзой”не стала исключением. Вряд ли она сможет побороться за место в топ-5, но вылететь из второго по силе дивизиона страны она не сможет. "Ганза" проведет свой третий матч на выезде против "Хайденхайма".

Хозяева поля-очень сильная команда по меркам второй Бундеслиги и даже иногда претендуют на повышение в классе. В прошлом сезоне им не удалось попасть в тройку лучших, но "Хайденхайм" не теряет надежды и постарается исправить ситуацию в этом. Первые два матча он провел достойно, набрав четыре очка. Но ничья с Падерборном и тяжелая победа над Ингольштадтом пока не дают возможности убедиться в силе команды.

Предварительный просмотр матча Хайденхайм-Ганза:

Хайденхайм выиграл четыре из последних пяти матчей дома. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,03.

В последних пяти матчах “Ганза " забила как минимум один гол. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) за 1,91.

Прогноз на матч Хайденхайм-Ганза:

Удивительно, но команды проведут второй матч подряд в этом сезоне. В первом из них в рамках национального кубка “Ганза” обыграла соперника в дополнительное время. Теперь "Хайденхайм" выйдет на поле с "красными глазами", и гостям вряд ли удастся навязать борьбу еще раз. В любом случае Ганзе очень повезло в кубковой встрече, но “снаряд не попадает дважды в одну и ту же воронку”" Прогноз редакции на матч: Р1 с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры