Дармштадт - Ингольштадт прогноз на матч

14-08-2021, 18:17
62
0
Дармштадт  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ингольштадт 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Дармштадт 15 августа 14:30 Ингольштадт

Все команды второй Бундеслиги могут претендовать на повышение, для которых даже будет удачей, что они не попадут в зону вылета. Именно эти два клуба проведут очную встречу третьего раунда. Дармштадт примет Ингольштадт. Хозяева поля провалили первые два матча, и даже не смогли забить в них. Нельзя сказать, что команда играла против очень серьезных команд - это были только Карлсруэ и Ян Регенсбург, от которых Дармштадт получил в общей сложности пять мячей. С такими показателями нечего делать даже во второй Бундеслиге, но у клуба будет шанс взять первые три очка, потому что он встретится с таким же неудачником начала сезона.

Гости также забили пять мячей в двух матчах, но все равно забили один гол. И уровень соперников в Ингольштадте был тогда выше, чем у предстоящего соперника. У гостей есть все, чтобы снова вернуться в элитный дивизион, но деньги Audi, которые спонсирует клуб, тратятся не так, как нужно. До окончания трансферного окна еще много времени, поэтому мы можем ожидать, что Ингольштадт будет активен на рынке.

Предварительный просмотр матча Дармштадт - Ингольштадт:

В четырех домашних матчах Дармштадта из последних пяти он забил больше (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие за 1,92.

Хозяева поля ни разу не смогли победить в последних пяти очных матчах. Вы можете сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Дармштадт - Ингольштадт:

Букмекеры сделали гостевую команду фаворитом, хотя они редко это делают. Но уровень “Ингольштадта “на данный момент сопоставим с уровнем”Дармштадта". Мы думаем, что здесь у гостей будет шанс на голы, а сам соперник мечтает разбавить свой ноль в графе “забитые голы". Мы не рекомендуем делать ставки на исход - в конце концов, команды уже полтора года не играли между собой. Вы можете сделать ставку на унцию (да) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры