Вердер Бремен - Падерборн прогноз на матч

14-08-2021, 18:17
96
0
Вердер  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Падерборн 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Вердер 15 августа 14:30 Падерборн

В одном из матчей третьего тура второй Бундеслиги команды, не так давно игравшие в элите, сыграют друг против друга. "Вердер" примет "Падерборн". Хозяева поля не выдержали конкуренции в первом дивизионе и ушли во второй минимум на год. Они начали это довольно успешно. В двух матчах бременцы набрали четыре очка, хотя в тех матчах стало ясно, что "Вердеру" нелегко будет получить путевку обратно в Бундеслигу. Конкуренция в новом сезоне очень высока, и потеря даже одного очка может стоить места в тройке лучших. До сих пор хозяева играли против довольно сильных клубов, но третья игра состоится с одним из тех, кто не скоро вернется в элиту.

“Падерборн " играл в элите в позапрошлом сезоне и вылетел из нее. А в прошлом сезоне гости даже близко не подошли к топ-3. Такова судьба каждой команды, у которой нет серьезных финансов. Как только удается набрать очень хороший состав, большинство игроков, которые смогли проявить себя, немедленно покидают клуб. На данный момент гости закончили свои первые два матча вничью, что можно считать счастьем, потому что уровень соперников в тех играх был довольно высоким.

Предварительный просмотр матча Вердер - Падерборн:

В четырех из последних пяти матчей "Вердера" обе команды забили. Вы можете поставить на ОЗ (да)за 1,68.

“Падерборн " никогда не мог выиграть в последних пяти выездных матчах. Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Вердер Бремен-Падерборн:

Гости выглядят явными аутсайдерами на фоне Вердера, что вполне логично. У хозяев более сильная команда, и они могут выиграть чемпионат. Более того, последний раунд с Фортуной показал, что бременцы могут играть в выездных матчах под давлением, и здесь игра пройдет на их поле. Мы думаем, что букмекеры даже недооценили “Вердер", для которого они предлагают хорошие цифры для победы. Мы без колебаний воспользуемся этим преимуществом. Прогноз редакции на матч: Р1 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры