Ковилья - Академику де Визеу прогноз на матч

14-08-2021, 18:11
72
0
Ковилья  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Академику де Визеу 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Ковилья 15 августа 21:30 Академику де Визеу

Для Ковильи и Академико де Визеу последний сезон Второй лиги Португалии оказался чрезвычайно трудным. Команды боролись за выживание и в результате буквально на пять очков опережали зону вылета, располагаясь на соседних строчках. Но оба клуба начали нынешний розыгрыш на позитивной ноте: хозяева обыграли "Фейренсе" на выезде (1: 2), а гости отпраздновали свой домашний успех над "Каса Пиа" с одинаковым счетом. Что ж, это хорошее начало, но нам нужно поддерживать заданный темп. Кто сможет развить успешный отрезок до двух матчей?

Предварительный просмотр матча Ковилья-Академико де Визеу:

“Ковилья выиграла семь из предыдущих десяти матчей. Успех хозяев поля оценивается коэффициентом 1,97.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Академико де Визеу” был зафиксирован верхний порог тотала. Коэффициент 2,17 предлагается для TB 2,5.

Прогноз на матч Ковилья-Академико де Визеу:

“Ковилья-одна из тех команд, которые тщательно подготовились к началу нового сезона. Если большинство клубов провели всего пару товарищеских встреч, то у хозяев предстоящего матча их набралось целых пять. Плюс два кубковых матча, которые позволили нам набрать оптимальную форму. Как итог - сенсационная победа над "Фейренсе" в первом раунде. На старте ребята явно в движении.

У гостей за плечами всего два грузовых поезда и один кубковый матч в межсезонье-все закончилось поражением. И пусть в первом туре “Академико де Визеу "тоже праздновал победу, но нашелся и довольно сносный соперник - "Каса Пиа".

Мы считаем, что фактор их поля и лучшая физическая форма позволят Ковиллу добиться победы. Мы ставим его на P1 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры