Насьонал - Вилафранкенсе прогноз на матч

14-08-2021, 18:11
75
0
Насьонал  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Вилафранкенсе 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Насьонал 15 августа 17:30 Вилафранкенсе

Вторая по значимости лига Португалии продолжается, и мы обратим внимание на встречу второго тура между "Насьоналем" и "Вилафранкенсе". Оба они неудачно начали нынешний сезон. Хозяева поля болезненно проиграли "Бенфике" 2 (5:0) на выезде, а гости уступили "Пенафиелу" с минимальным счетом на своей территории. Какая из команд сможет реабилитироваться за поражение в первом раунде по итогам очной встречи?

Предварительный просмотр матча "Нэшнл" - "Вилафранкенсе":

В семи из последних десяти матчей "Нэшнл" преодолел верхний порог общего количества. Коэффициент 1,99 предлагается для ТБ 2,5.

“Вилафранкенсе " ведет серию из пяти поражений подряд. Очередная неудача гостей оценивается коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч "Насьональ" - "Вилафранкенсе":

"Насьональ" играл в Лиге Примейра в прошлом сезоне, но в межсезонье клуб серьезно встряхнул состав. Мы уже могли видеть, что из этого вышло. Крупное поражение в первом туре от "Бенфики" -2-это не случайность, а отражение реального состояния команды. Так что статус фаворита, который” Националь " надевает перед предстоящим матчем, вызывает большие вопросы.

Конечно, у гостей не меньше проблем, но в отличие от соперника, команда, по крайней мере, хорошо сыграна. Мы считаем, что аутсайдер сможет навязать борьбу и будет отмечен за эффективные действия, это как минимум. Принимая во внимание тот факт, что Вилафранкенсе забил в семи из последних десяти выездных матчей, мы берем ЕГО 2B (0,5) с пенальти

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры