Пенафиэл - Бенфика 2 прогноз на матч

14-08-2021, 18:10
69
0
Пенафиэл  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Бенфика 2 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пенафиэл 15 августа 16:00 Бенфика 2

В прошлом сезоне Второй лиги Португалии "Пенафиел" и "Бенфика" финишировали на соседних строчках в турнирной таблице. Первый занял седьмое место, а второй - восьмое. В принципе, результаты очень хорошие, учитывая уровень клубов. Но оба они, вероятно, рассчитывают на большее. Кстати, в нынешнем розыгрыше обе команды снова уверенно стартовали: хозяева поля на выезде обыграли "Вилафранкенше" (0:1), а гости дома разгромили "Насьональ" (5: 0).

Во втором раунде Пенафиелю и "Бенфике-2" предстоит очное противостояние, победа в котором позволит им с самого начала сделать значительную ставку на борьбу за топ-3. Итак, какая из команд добьется желаемого успеха?

Предварительный просмотр матча Пенафиел - Бенфика 2:

В семи из десяти предыдущих матчей на поле Пенафиел обменялся забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом 1,90.

В течение пяти матчей подряд "Бенфика 2" забивает в общей сложности 2,5 гола. Вы можете сыграть в следующий " топ " с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Пенафиэль-Бенфика 2:

В этом противостоянии все зависит от фактора его поля. Это команды одного уровня, но "Бенфика-2" вообще не знает, как настраиваться на выездные матчи. Например, в прошлом сезоне гости выиграли только три матча из 17 на выезде. Плюс ко всему, Пенафиел уже восемь раз встречался с соперником на своей территории, и команда не проиграла ни одного из этих матчей.

Мы верим, что владельцы добьются успеха, но коэффициенты позволяют нам застраховать себя. Мы берем P1 с гандикапом (0) за коэффициент 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры