Фаренсе - Риу Аве прогноз на матч

14-08-2021, 18:09
70
0
Фаренсе  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Риу Аве 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фаренсе 15 августа 13:00 Риу Аве

В прошлом сезоне мы наблюдали за противостоянием между Фаренсом и Риу Аве в Лиге Примейра. Однако обе команды не выдержали конкуренции в элите и дружно отправились во Вторую лигу.

Здесь Фаренсе начал с поражения на выезде в первом раунде от Лейшойнса(3: 1), а Рио-Аве дома разгромил Академику (5: 1). Судя по первым играм, гости лучше подготовлены к старту чемпионата, но делает ли это их фаворитами? Фаренсе, вероятно, хочет бороться за возвращение в элиту, а это значит, что они приложат все усилия, чтобы реабилитироваться за первоначальное поражение. Мы готовимся к жесткой борьбе.

Предварительный просмотр матча Фаренс-Рио-Аве:

Только в одном из последних пяти матчей Фаренс обменялся забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,91.

В основное время Рио Аве выиграл только два из предыдущих десяти матчей на чужой территории. Для NaH2 предлагается коэффициент 1,50.

Прогноз на матч Фаренс-Рио-Аве:

Для них обоих важно набрать очки в очной встрече, и поэтому мы ожидаем тщательного розыгрыша игры. Фаренсе не может допустить второго поражения подряд, поэтому они будут играть предельно дисциплинированно и компактно, и Риу Аве понимает, что это один из сильнейших соперников в чемпионате и тоже не будет рисковать.

В прошлом сезоне Премьер-лига пересеклась дважды, и в обоих случаях она закончилась "массовым" количеством голов. Мы уверены, что на этот раз мы увидим не более двух забитых мячей. Мы делаем ставку на TM 2.5 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры