Вележ - Слобода Тузла прогноз на матч

14-08-2021, 18:09
64
0
Вележ  ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слобода Тузла 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Вележ 15 августа 22:00 Слобода Тузла

“Слобода Тузла " в настоящее время является лидером Премьер-лиги, не проиграв ни разу за четыре тура. Продолжит ли клуб эту благоприятную серию и дальше?

“Вележ " в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали чемпионата страны. Благодаря этому клуб получил путевку в квалификацию Лиги конференции. Обойдя Колрейна в первом раунде благодаря двум победам с одинаковым счетом 2: 1, клуб вышел в четвертьфинал. В нем из множества благоприятных раскладов жеребьевка определила грозного греческого АЕКА в качестве пары для команды. А в домашнем матче клуб даже выиграл (2: 1), но проиграл на выезде со счетом 0: 1. Битва дошла до серии пенальти, в которой Вележ стал более успешным. Но на следующем этапе команда не смогла справиться со шведским “Эльфсборгом” (1:1 и 1:4). В чемпионате клубу удалось добиться всех возможных результатов, разгромив Посушье (2: 0), сыграв вничью с Радником Биелиной (1:1) и проиграв Рудару Приедору (0:2).

Руководство “Слобода Тузла " можно считать сенсацией, учитывая результаты команды в предыдущие годы, а также не самый сильный состав. Но клуб обыграл Приедор с минимальным счетом (1: 0), после чего добился трех очков на выезде в противостоянии с Радником Биелиной (2:1) и разобрался с Леотаром Требинье (1:0). Но серия из трех побед подряд была прервана в противостоянии с Широки Бригом (0: 0). На данный момент отрыв “Слободы Тузла " от ближайших конкурентов составляет один балл.

Предварительный просмотр матча Вележ-Слобода Тузла:

“Вележ " не может выиграть пять матчей подряд (100%). Вы можете поспорить, что "Слобода Тузла" выиграет или сыграет вничью за

В восьми из последних десяти матчей (80%) "Слобода Тузла" забила не более двух мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 на

Прогноз на матч Вележ-Слобода Тузла:

“Вележ " пора собираться и начинать набирать очки. Команда имеет сильный состав для того, чтобы попасть в тройку лучших. Клуб завершил выступления в еврокубках и теперь может сосредоточиться на выступлении в национальном чемпионате. Кроме того, хозяева переиграли своего соперника в прошлом сезоне во всех трех матчах лицом к лицу.

Наш прогноз-победа “Вележа” по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры