Рудар Плевла - Сутьеска Никшич прогноз на матч

14-08-2021, 18:08
68
0
Рудар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Сутьеска 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Рудар 15 августа 21:00 Сутьеска

В это воскресенье, 15 августа, состоится матч четвертого тура Первой лиги Черногории: “Сутьеска Никшич” сыграет на выезде против команды “Рудар Плевлы”. Гости заработали серебро в прошлом сезоне, тем самым получив путевку в квалификацию Лиги конференции. На международном турнире у “Сутьески Никшич” не получилось обрести славу. Израильский "Маккаби Тель-Авив" разгромил его во втором матче серии со счетом 3: 1. Что касается их соперника, то Рудар Плевла в прошлом сезоне занял седьмое место, опередив "Искру" из зоны вылета на одно очко. История очного противостояния команд восходит к 2008 году. В последнем матче победа досталась Сутьеске Никшичу со счетом 0:2. Как изменилась форма команд с конца прошлого сезона и кто победит сейчас?

Предварительный просмотр матча Рудар Плевла-Сутьеска Никшич:

"Рудар Плевла" обменялся голами со своими соперниками только в одном из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на коэффициент " оба забьют - нет”.

Среднее количество голов в последних пяти выездных матчах Сутьески Никшича составляет 3,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом .

Прогноз на матч Рудар Плевла-Сутьеска Никшич:

Учитывая текущую форму “Рудар Плевла", букмекеры не колеблясь отдали свое предпочтение гостям. Я полностью поддерживаю это, у подопечных Вуко Богаваца действительно нет шансов прервать серию из нескольких поражений подряд в матче четвертого тура. "Сутьеска Никшич" одержал три победы в трех сыгранных турах и не пропустил ни одного гола. Его результаты по-прежнему лучшие в дивизионе и, судя по настроению, гости останавливаться не намерены.

Наш прогноз-F2 () по коэффициенту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры