Осиек - Риека прогноз на матч

14-08-2021, 18:08
66
0
Осиек  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Риека 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Осиек 15 августа 22:00 Риека

Матч между Осиеком и Риекой, которому суждено стать центральным в пятом туре, ответит на многие вопросы о чемпионских амбициях команд. Эта игра станет первой среди многих в этом сезоне, в которой претенденту на золотую медаль придется подтвердить свой уровень. Команды приближаются к предстоящей встрече в ранге лидеров чемпионата: Осиек занимает первое место с десятью очками, Риека, сыграв на один матч меньше, находится на второй строчке с семью очками. Обе команды постараются воспользоваться существующими трудностями "Динамо" из-за крайне напряженного календаря.

Предварительный просмотр матча Осиек-Риека:

Только в одном матче "Риеки" из шести в этом сезоне была преодолена отметка в два гола. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,72.

“Осиек выиграл последние пять очных матчей против "Риеки" в чемпионате. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Осиек-Риека:

Несомненно, нас ждет очень интересный матч с участием двух сильнейших команд чемпионата на данный момент. Несмотря на лидерство “Осиека", именно” Риека " в настоящее время выглядит более готовой к чемпионской гонке. Хозяева в последнее время испытывают проблемы, причем в матчах с не самыми сильными соперниками, когда "Риека" сносит всех на своем пути (что стоит всего трех голов в недавней ничьей с "Динамо"). По этим причинам мы предлагаем сделать ставку на то, что "белые" забьют как минимум два гола в ворота соперника, выбрав ЕГО 2B (1) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы