Шибеник - Драговоляц прогноз на матч

14-08-2021, 18:07
69
0
Шибеник  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Драговоляц 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Шибеник 15 августа 19:55 Драговоляц

Пятый тур чемпионата Хорватии собрал двух главных аутсайдеров и, соответственно, претендентов на вылет: Шибеника и Драговолаца. В прошлом сезоне хозяевам удалось сохранить прописку в высшем дивизионе за несколько туров до конца чемпионата, но в новой кампании у них в активе только одно очко после четырех встреч. В отличие от своего предстоящего соперника, Драговолак играет как новичок в Первой лиге, и оказывается, что это еще не лучший вариант: четыре матча, четыре поражения и удручающая разница мячей (4: 12).

Предварительный просмотр матча Шибеник - Драговолак:

“Драговолак " проиграл все четыре матча в новом сезоне Первой лиги. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,67.

В среднем соперники Драговолака забивают ему как минимум два гола в чемпионате. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.81.

Прогноз на матч Шибеник - Драговолац:

Предстоящая встреча-отличная возможность для обеих команд заработать свои первые очки в чемпионате. Мы считаем, что у Шибеника больше шансов на победу, и именно на него мы предлагаем сделать ставку. "Драговолац" еще не готов сражаться с командами уровня Первой лиги, когда, как и “Шибеник”, показал в двух последних встречах против не самых слабых соперников, что он близок к обретению своей оптимальной формы. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры