Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на матч

14-08-2021, 18:05
67
0
Тоттенхэм  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Тоттенхэм 15 августа 18:30 Манчестер Сити

Программа первого тура нового сезона английской Премьер-лиги будет завершена его центральным заседанием. "Шпоры "примут у себя" горожан“и постараются затмить начало кампании за действующего чемпиона страны.

"Тоттенхэм" в прошлом сезоне финишировал на седьмой строчке в турнирной таблице Премьер – лиги и получил путевку только в Лигу конференций-третий по силе турнир Кубка Европы. В новом розыгрыше чемпионата Англии лондонцы рассчитывают вернуться в Лигу чемпионов, но добиться этого будет непросто. После ухода Почеттино клуб очень лихорадит, и этим летом он терпит убытки. Аренда Бейла закончилась, и Фойт, Олдервейрелд и Ламела покинули клуб. Кроме того, близок трансфер Гарри Кейна в "Манчестер Сити". В клубе есть новички, но они не входят в число лучших приобретений. Поэтому Монаху, который возглавил клуб только в это межсезонье, будет очень сложно реализовать высокие задачи.

"Сити" выиграл чемпионат в прошлом сезоне, но проиграл "Челси" в финале Лиги чемпионов. В новой кампании “горожане " будут стремиться защитить свой титул и, наконец, выиграть Лигу чемпионов. Вот почему клуб пытается заполучить Кейна и уже приобрел Джека Грилиша. Гости пока избежали больших потерь, но известно о желании Сильвы покинуть команду и недовольстве Стерлинга, которого они хотели использовать в сделке для Гарри Кейна. Поэтому с Etihad нельзя говорить о благоприятной атмосфере внутри команды-тем более, что это не единственные игроки, которые думают о смене клуба. И приход Кейна может окончательно вывести Габриэля Хесуса в резерв, что может породить новый конфликт.

Примерные составы на матч Тоттенхэм – Манчестер Сити:

Тоттенхэм(4-3-3): Льорис-Орье, Реджилон, Дайер, Санчес-Сиссоко, Хейбьерг, Алли-Бергвайн, Лукас Мура, Сын

Не сыграет: Кейн, Сессеньон

Манчестер Сити (4-3-3): Штеффен-Канселу, Менди, Диас, Лапорт-Родри, Гюндоган, Грилиш-Махрез, Стерлинг, Торрес

Не сыграют: Де Брюйне, Фоден

Предварительный просмотр матча Тоттенхэм – Манчестер Сити

“Тоттенхэм не проиграл шесть матчей подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 2,43.

В четырех из последних шести выездных матчей "Манчестер Сити" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити

Гости считаются фаворитами этого противостояния, но не факт, что они смогут оправдать этот статус. Как вы знаете, "Сити" никогда не играл в своем основном составе во время предсезонки из-за того, что большинство игроков летом отправились в расположение своих национальных сборных и приняли участие в Евро и Кубке Америки. Против“ Лестер Сити "в Суперкубке Англии "горожане" играли смешанным составом и проиграли. Более того, "лисы" вполне могли бы добиться крупной победы-если бы были более убедительны в своей реализации. И это шанс“Тоттенхэма".

"Сити" снова не будет в идеальной комбинации и определенно не выйдет на эту игру в оптимальной форме. Но в то же время команда Пепа будет стремиться играть привычным для себя номером один, что откроет необходимое пространство для контратак соперника. "Тоттенхэм" хорош в них, и Нуно очень любит этот тактический элемент. Впереди "Шпор" – Сон, Бергвайн и Лукас Моура-это трио сулит большие проблемы обороне гостей. Более того, есть Алли с его творчеством, и сам Нуно говорит о возможности увидеть Кейна в самом начале. Так что действующему чемпиону будет очень трудно защищаться, и Эдерсон не останется "сухим".

Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры