Рапид Бухарест - Стяуа прогноз на матч

14-08-2021, 17:51
66
0
Рапид Бухарест  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Стяуа 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Рапид Бухарест 15 августа 21:30 Стяуа

Встреча двух команд из лидирующей группы в рамках пятого тура чемпионата Румынии по футболу. Бухарестский“Рапид "примет " Стяуа". Хозяева поля начали сезон очень сильно, несмотря на то, что поднялись в Высшую лигу со второго места. На данный момент у них в активе десять набранных очков и в то же время "Рапид" еще даже не уступил. Если так будет продолжаться и дальше, клуб сможет занять как минимум второе место. О первом не может быть и речи, потому что есть Черноморский фонд, который вообще редко проигрывает.

“Стяуа " уже дважды умудрился потерять очки в чемпионате, и это несмотря на то, что у него самый дорогой состав в лиге. Клубу каким-то образом удается удерживать лидеров, хотя многие думают, что они задержались слишком долго. "Армейцы" не очень грамотно действуют в обороне, и поэтому соперник получит свой шанс на гол.

Предварительный просмотр матча Рапид Бухарест - Стяуа:

Из последних пяти встреч Рапид проиграл только одну. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,99.

Обе команды забили в последних пяти матчах со "Стяуа". Поставить его на IT1B(1)можно за 2. 55.

Прогноз на матч Рапид Бухарест - Стяуа:

Маловероятно, что Рапид, да еще и дома, позволит самой титулованной команде страны много забить. "Стяуа" иногда сталкивается с противниками, у которых хорошо выстроена оборона, и у нее нет резервного плана. Не исключено, что Рапид наберет очки в этом матче, но ставить на это слишком рискованно, учитывая, что Рапид еще не играл с топами. Но он сможет забить. Прогноз редакции на матч: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры