Шепши - Арджеш Питешти прогноз на матч

14-08-2021, 17:50
71
0
Шепши  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Арджеш Питешти 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Шепши 15 августа 18:30 Арджеш Питешти

В следующем матче пятого тура чемпионата Румынии " Шепши” и “Аргеш Питешти”сыграют друг против друга. Хозяева поля в настоящее время находятся на 11-м месте, что вряд ли их радует, ведь в прошлом сезоне клуб смог занять четвертое место и попасть в еврокубки. Теперь "секей" проигрывает даже новичкам лиги, таким как "Фарул" в последнем туре. Начало чемпионата Румынии в целом получилось очень неожиданным и ни для кого не станет сюрпризом, если "Шепши" проиграет еще один матч.

Гости начали сезон еще хуже, чем соперник. На данный момент у них есть только одно очко и предпоследнее место в таблице. Хотя "Аргешу" следует радоваться, что он пропускает не так много мячей, как “Академика”. Если так будет продолжаться и дальше, то гости могут спокойно забронировать билет на Лигу 2.

Предварительный просмотр матча Шепши - Арьеш Питешти:

Обе команды забили в трех из последних пяти матчей” Шепши". Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,26.

“Арьеш " проиграл три матча в чемпионате из четырех. Вы можете сделать ставку на Р1 за 1,69.

Прогноз на матч Шепши - Аргеш Питешти:

Игра обоих клубов сейчас не внушает никакого доверия. Скорее всего, "Шепши" как хозяин поля будет ближе к победе, хотя две очные встречи в прошлом сезоне получились напряженными и “секей” смог выиграть только одну из них. Маловероятно, что будет забито много голов, учитывая, как Аргеш умеет играть в обороне против сильных клубов. Прогноз редакции на матч: TM (2.5) с коэффициентом 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры