Татран Липтовски-Микулаш - Жилина прогноз на матч

14-08-2021, 17:50
63
0
Татран Липтовски-Микулаш  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Жилина 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Татран Липтовски-Микулаш 15 августа 21:00 Жилина

В предстоящем матче встретятся две команды с разных полюсов турнирной таблицы. Новичок высшего дивизиона Словакии "Липтовски Микулаш" находится на заслуженном последнем месте, в то время как их соперник расположился на первой строчке. "Жилина" выиграла все матчи на старте сезона, пропустив только один гол. Кроме того, гости успешно соревнуются в квалификации Лиги конференции, что только добавляет игрокам уверенности в себе.

Предварительный просмотр матча Липтовский Микулаш-Жилина:

Липтовский Микулаш проиграл восемь из последних десяти матчей. Вы можете поставить naP2 с коэффициентом 1,69.

“Жилина " забила более одного гола в семи из последних десяти матчей. Сделать ставку на B2B(1.5)можно с коэффициентом 1.57.

Прогноз на матч Татран Липтовский-Микулаш-Жилина:

“Татран " явно не в своей лиге. Игроки этой команды все еще не могут адаптироваться к более высоким скоростям на поле и пропускают много голов. Всего за три матча вратарь “Татрана” был вынужден 11 раз вытаскивать мяч из собственных ворот. "Жилина" - одна из самых результативных команд чемпионата Словакии, поэтому вероятность прохождения индивидуального “верхового” итога гостей высока. В этом случае мы делаем ставку на IT2B(2) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры