Спартак - ВиОн прогноз на матч

14-08-2021, 17:49
69
0
Спартак  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  ВиОн 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Спартак 15 августа 19:00 ВиОн

"Красно-белые" не пощадили новичков в последнем туре, отправив им четыре безответных гола. Таким образом, "Спартак" одержал вторую победу в текущем розыгрыше чемпионата Словакии, но их соперник не может выйти на прежний уровень. ВиОн неожиданно для всех провалил старт сезона - у гостей после трех туров всего одно очко. Матчи между этими соперниками довольно часто заканчиваются поражением“ВИОНА", и нынешняя форма гостей указывает на высокую вероятность повторения такого результата.

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "ВИОН":

" Спартак выиграл в трех из последних пяти очных встреч с гандикапом в два или более гола. Вы можете сделать ставку на -1 (-1,5) с коэффициентом 2,14.

ВиОн пропустил более одного гола в семи из последних десяти матчей. Можно поставить на AIT1B(2) с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Спартак Трнава - ВиОн Злате-Моравце:

Спад команды из Злате-Моравце начался в прошлом сезоне. Межсезонье показало, что проблемы гостей не решены, и начало официального сезона только подтвердило это. На данный момент "ВИОН" является одной из самых слабых команд в чемпионате Словакии, в то время как "Спартак" представляет страну на Евроарене и делает это хорошо. Наш прогноз: F1 (-1,5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры