Шленск - Гурник Ленчна прогноз на матч

14-08-2021, 17:42
60
0
Шленск  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник Ленчна 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Шленск 15 августа 18:30 Гурник Ленчна

“Гурник Ленчна " по-прежнему занимает последнее место в Экстраклассе. Сможет ли команда исправить ситуацию после четвертого тура?

"Шленск" в прошлом сезоне смог отстоять свое четвертое место по итогам чемпионата, несмотря на большую конкуренцию и ничью в заключительном туре. Благодаря этому клуб принял участие в еврокубковой кампании. Команда начала свой путь в Лиге конференции с серии против эстонского "Пайде“, которая получилась очень удачной - 2:1 и 2:0. Затем в соперники команды попал армянский” Арарат“, с которым также справился” Шленск" - 4:2 и 3:3. В первом матче полуфинала квалификации клуб встретился с израильским "Хапоэлем Беэр-Шевой" и выиграл на своем поле 2:1. В ответном матче команда также была довольна ничьей, но Шленск не смог удержать преимущество домашней встречи и безобразно проиграл (0: 4), завершив свое выступление в еврокубках. В чемпионате команда не проиграла ни разу, сыграв вничью с "Шленском" (2: 2) и " Лечией "(1: 1) и разгромив "Краковию" (2:1).

"Гурник Ленчна" спустя пять лет снова оказался в высшем дивизионе Польши. Но команда не смогла хорошо начать. Ничья с "Краковией" (1: 1) в первом туре дала болельщикам надежду на хорошие результаты в будущем. Но сначала поражение от Заглембе (1: 3), а затем поражение от Варты (0: 4) отправили клуб на заключительную строчку турнирной таблицы Экстракласа.

Предварительный просмотр матча Шленск-Гурник Ленчна:

В восьми из последних десяти встреч (80%) с участием “Шленска" ни одному из клубов не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,82.

В семи из последних десяти матчей (70%) “Гурник Ленчна " оказался не хуже соперников. Вы можете поспорить, что” Гурник Ленчна " выиграет или сыграет вничью за 2,08.

Прогноз на матч Шленск-Гурник Ленчна:

"Гурник Ленчна" забил в двух из трех матчей в этом сезоне. Только в поединке с Вартой произошел глобальный провал, который привел к четырем пропущенным голам, хотя клуб выглядел не так уж плохо в игре.

" Шленск”, наоборот, создал минимальное количество моментов в матчах, но благодаря хорошей реализации набрал очки. Команда забивает в девяти из последних десяти матчей. Гости также должны отличиться, учитывая их хорошую игру против "Краковии" и "Заглембе". Поэтому наиболее логичным результатом будет “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры