Марсель - Бордо прогноз на матч

14-08-2021, 17:40
64
0
Марсель  ЛИГА 1  Бордо 
ЛИГА 1
Марсель 15 августа 21:45 Бордо

Программу второго тура во Франции завершат “Марсель " и "Бордо". В первом туре "Марсель" выдал настоящий триллер в матче с "Монпелье". "Южане" проиграли со счетом 0: 2, но во втором тайме сначала Ченгиз Под сократил отставание, а затем за дело взялся Дмитрий Пайе, который не только сравнял счет, но и забил победный гол. В этом сезоне ожидается, что "Марсель" будет бороться за зону Лиги чемпионов, потому что Хорхе Сампаоли уже успел адаптироваться в команде и понять, кто на что способен. Бордо не укрепился на трансферном рынке, разве что был приглашен новый тренер - Владимир Петкович, долгое время работавший со сборной Швейцарии. В первом туре “Жирондинцы "проиграли новичку “Клермону” на своем поле, и теперь им предстоит непростая поездка на “Велодром”.

Примерные составы на матч Марсель-Бордо:

“Марсель (3-2-4-1): Манданда-Салиба, Балерди, Перес-Камара, Гайе - Андерс, Гендузи, Герсон, де ла Фуэнте - Пайе

Не сыграют: Лопес, Милик, Чалета-Царь

“Бордо" (4-2-3-1): Костиль-Бенито, Косьельни, Мехег, Кватенг-Бейсик, Сиссоко-Калу, Адли, Уден - Бриан

Не сыграет: Байс

Предварительный просмотр матча Марсель-Бордо:

Ставка на " оба забьют - да "успешно сыграл в последних семи матчах с участием "Марселя". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,95.

В четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,03.

Прогноз на матч Марсель-Бордо

“Марсель " продемонстрировал реальную волю к победе в первом раунде, к тому же было ясно, что Гендузи и Андерс уже адаптировались в команде и полезны в игре. Димитри Пайе находится в отличной форме, который станет ключевой фигурой в тактике Хорхе Сампаоли в этом сезоне, но Аркадиуш Милик скоро вернется в систему, что добавит вариативности впереди. "Бордо" пока ничем не удивил, команда выглядит слишком слабой как в атаке, так и в обороне, но, может быть, Петковичу просто нужно больше времени, вопрос только в том, сколько? Мы уверены, что на данный момент “южане " просто обязаны побеждать на своем поле. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры