Ланс - Сент-Этьен прогноз на матч

14-08-2021, 17:39
69
0
Ланс  ЛИГА 1  Сент-Этьен 
ЛИГА 1
Ланс 15 августа 18:00 Сент-Этьен

В прошлом сезоне все помнили "Ланса", который был новичком, но до последнего боролся за еврокубковую зону. Плотный график в конце чемпионата не позволил “красно-оранжевым” зацепиться за шестое место, но, несмотря на это, команда оставила о себе самые яркие впечатления. Ланс играет с тремя центральными защитниками, и во Франции их любят сравнивать с "Аталантой" - самой известной атакующей командой с аналогичной моделью. В первом раунде Лансу удалось не проиграть по дороге в Ренн, матч завершился со счетом 1: 1. У Сент-Этьена нет больших финансов, команда в основном полагается на гений Клода Пюэля - тренер ругается с руководством, игроками и даже болельщиками, но все равно продолжает удерживать команду на плаву. В первом туре“зеленые "сыграли вничью с “Лорьяном”на своем поле.

Примерные составы на матч "Ланс" - "Сент-Этьен":

"Ланс" (3-4-1-2): Лека-Фортес, Ву, Бура-Клаусс, Дукоре, Фофана, Машадо-Какута-Банза, Ганаго

Не сыграет: Саид, Хайдара

Сент-Этьен (4-4-1-1): Грин-Колодзейчак, Надь, Мукуди, Макон-Буанга, Юсуф, Камара, Аушиш - Хазри - Аби

Не сыграют: Дуат, Муффек

Предварительный просмотр матча Ланс-Сент-Этьен:

В последних пяти матчах с участием хозяев поля была сыграна ставка на "оба забьют - да". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,83.

Три или более голов были забиты в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Ланс-Сент-Этьен

В прошлом сезоне у Лэнса была серия из 13 матчей подряд, когда команда как забила, так и пропустила по крайней мере один гол. Все это происходит потому, что часто "Копье" жертвует обороной ради достижения в атаке. Хозяева поля играют в трех центральных защитниках, что позволяет соперникам не редко проводить массированные атаки, этим также может воспользоваться Сент-Этьен, у которого в атаке есть опытный Хазри. "Ланс" выиграл обе личные встречи в прошлом сезоне, но во втором туре матч завершился со счетом 3:2. В этом противостоянии обязательно будут голы, и мы уверены, что каждая из команд сможет отличиться хотя бы один раз. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры