Нант - Метц прогноз на матч

14-08-2021, 17:38
74
0
Нант  ЛИГА 1  Метц 
ЛИГА 1
Нант 15 августа 16:00 Метц

"Нант" против "Меца" - не самая яркая афиша во втором туре Лиги 1, но кто знает, вдруг команды подарят всем любителям французского футбола продуктивный матч? В первом туре "Нанту" удалось выстоять на выезде против "Монако" и сохранить счет 1:1. Желтые пропустили быстрый гол, но в конце первого тайма защитник Кастеллетто подключился на угловой и сумел сравнять счет, который оставался до финального свистка. "Мец" в первом туре был очень близок к тому, чтобы сотворить сенсацию-обыграть "Лилль" на своем поле. Гости пропустили быстрый гол, но перед перерывом смогли забить два гола, а в самом начале второго тайма даже вели со счетом 3:1, но удаление Куяте на 56 - й минуте все испортило, и“Мец "не смог удержать победный счет всего несколько минут, в результате чего произошла боевая ничья со счетом 3:3.

Примерные составы на матч Нант-Мец:

" Нант (4-1-4-1): Лафон-Аппиа, Кастеллетто, Паллуа, Фабио-Мутуссами-Бла, Джиротто, Перейра де Са, Симон - Коло-Моани

Не сыграет: Киприен, Кулибали

“Мец "(3-4-1-2): Укия-Удол, Фофана, Бронн-Делан, Ндорам, Сарр, Сантонс-Майга - Ниан, Сабали

Не сыграет: Каби, Куяте, Нгетт, Пейджо, Кимбембе

Предварительный просмотр матча Нант - Мец:

В последних пяти матчах между этими командами было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,69.

Ставка " оба забьют - нет” была сыграна три раза в последних пяти матчах с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1.73.

Прогноз на матч Нант-Мец

"Мец" в прошлом сезоне был ультразащитной командой, но, как показал первый раунд, за лето в команде произошли некоторые изменения в плане стиля игры и теперь физически подготовленные африканцы могут не только сражаться в единоборствах, но и выполнять более сложные тактические задачи. "Нант" должен сыграть с "Мецем" по-другому, чем с "Монако", но не факт, что хозяева смогут так легко победить. Из-за полученной красной карточки центральный защитник Куяте не примет участия в "Меце", но мы считаем, что гости смогут компенсировать отсутствие основного игрока обороны за счет хороших игроков в атакующей линии. Прогноз на матч-Х2 с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры