Реймс - Монпелье прогноз на матч

14-08-2021, 17:38
64
0
Реймс  ЛИГА 1  Монпелье 
ЛИГА 1
Реймс 15 августа 16:00 Монпелье

Во втором туре "Реймс" встретится с "Монпелье" на своем стадионе. В первом туре хозяева поля смогли не уступить "Ницце" на выезде, хотя по ходу встречи воротам “красно-белых” много раз угрожали атакующие игроки "Ниццы". Хозяева в том матче не поразили ворота соперника ни одним ударом в створ, но, возможно, они смогут исправить это уже во втором раунде на своем поле. У "Монпелье" есть хорошее звено в атаке Анди Делора и Гаэтана Лаборде (31+17 в системе гол+пас в прошлом сезоне), мы также должны упомянуть нового тренера Дал'Ольо, который знает, как превратить невзрачных аутсайдеров в милые команды. В первом туре гости повели "Марсель" со счетом 2: 0 на своем поле, но у соперника в составе есть Димитри Пайе, который в тот вечер просто блистал. Именно благодаря вингеру "Марселю" удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу. В любом случае, мы должны похвалить Монпелье, они сражались очень хорошо.

Примерные составы на матч Реймс - Монпелье:

Реймс (5-3-2): Райкович-Фоке, Гравийон, Фас, Абдельхамид, Конан-Кафаро, Манеци, Чавалерин-Мбукю, Сирхейс

Не сыграют: Зенелли, Донис, Хорнби

“Монпелье (4-2-3-1): Берто-Козза, Эстеве, Тулер, Самбия - Шотард, Ферри - Вахи, Молле, Лаборде - Делор

Не сыграют: Ойонго, Омлин, Саванье

Предварительный просмотр матча Реймс - Монпелье:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля была успешно сыграна ставка на “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,89.

Хозяевам поля удалось победить в четырех из последних пяти матчей против "Монпелье". Вы можете сделать ставку на победу Реймса с коэффициентом 2,71.

Прогноз на матч Реймс - Монпелье

"Реймс" - очень неудобный соперник для "Монпелье", но каждый матч-это новая история, и теперь у гостей есть хороший шанс хотя бы не уступить. Ницца четко показала, как действовать против Реймса, Дель также может позаимствовать эту модель игры для конкретного матча ' Ольо, у которого есть ряд хороших атакующих игроков. "Паладины" обязательно должны забить, и если они будут тщательно играть в обороне, то вообще будут близки к победе. Мы рекомендуем сделать ставку на то, что гости наберут хотя бы одно очко в этом матче. Прогноз на матч-Х2 с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры