Брест - Ренн прогноз на матч

14-08-2021, 17:37
74
0
Брест  ЛИГА 1  Ренн 
ЛИГА 1
Брест 15 августа 16:00 Ренн

Во втором туре Лиги 1 Брест примет "Ренн" на своем стадионе. В межсезонье "Брест" и "Монпелье" сменили тренеров, но стиль игры хозяев поля не изменился. Брест всегда играет в атакующий футбол, но в то же время у команды очень слабая оборона. В первом раунде "пираты" смогли сыграть вничью с "Лионом" на выезде. Брест не уступал Лиону по количеству ударов, но на удивление сумел сдержать мощную атаку “детей”. Следует также напомнить, что Брест славится постоянными навесами - второе место в топ-5 лиг после Севильи. "Ренн" не смог победить "Ланса" в первом раунде, матч завершился со счетом 1: 1. В этом матче гостям будет утомительно ждать ошибок от соперника, а потом, как обычно, они сразу же доставят мяч вперед технарям, которые прекрасно разбираются один на один.

Примерные составы для Брестского - Матч в Ренне:

“Брест " (4-2-3-1): Бизо-Пьер-Габриэль, Шардонне, Брассье, Уронен-Белькебла, Мбок-Онора, Фавр, Кардона-Мунье

Не сыграет: Герель, Ласне, Саид, Сибуа

“Ренн "(4-3-3): Гомис-Мелинг, Агуэрд, Баде, Траоре-Тет, Угочукву, Камавинга-Сулемана, Терьер, Буриго

Не сыграют: Гелен, Мартин, Трюффер

Предварительный просмотр матча Брест - Ренн:

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в последних пяти матчах с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,72.

В трех из последних пяти матчей с участием гостевой команды было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Брест - Ренн

“Брест” не будет отклоняться от своего стиля игры, команда будет идти вперед, как обычно, к тому же они будут играть на своем поле. Ренн может дождаться как раз подходящего момента для быстрых контратак и попытаться наказать соперника за неосторожное отношение к обороне. В прошлом сезоне "Ренн" дважды выиграл у "Бреста" со счетом 2: 1, и на этот раз матч не пройдет без забитых мячей. Красно-черные являются фаворитом матча, но с небольшим преимуществом. Мы верим, что каждая команда сможет отличиться хотя бы один раз. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры