Клермон - Труа прогноз на матч

14-08-2021, 17:37
64
0
Клермон  ЛИГА 1  Труа 
ЛИГА 1
Клермон 15 августа 16:00 Труа

Два новичка Лиги 1 "Клермон" и "Труа" сразятся во втором раунде. Будет интересно понаблюдать за Клермоном в этом сезоне, потому что команда с бюджетом в нижней части Лиги 2 смогла пробиться в элитный дивизион. Большинство игроков играют за Клермон по крайней мере два или три сезона, состав также не изменился с повышением в классе - слишком скромные финансы для подкрепления. В первом туре хозяева уже успели произвести небольшую сенсацию - их на выезде обыграл "Бордо" со счетом 2:0. Труа близок к статусу команды-лифта, но новый эпизод борьбы за выживание отличается от предыдущих, потому что клуб теперь является частью большой футбольной империи с Манчестер Сити на вершине пирамиды. В первом раунде гости пытались объединиться и выйти из обороны в коротком пасе против ПСЖ, иногда это даже получалось. В прошлом сезоне команды в рамках Лиги 2 обменялись победами, что будет на этот раз?

Примерные составы на матч Клермон - Труа:

“Клермон (4-2-3-1): Десма-Зедадка, Унтонджи, Ожье, Нсимба-Абдул Самед, Гастьен-Доссу, Бертомье, Альвина-Байо

Не сыграет: Тришар

“Труа (5-4-1): Галлон-Коне, Эль-Хаджам, Гирадон, Азамум, Каборе-Рипар, Тардье, Куаме, Шамбо - Тузгар

Не сыграют: Мутомбо, Сук Хен-джун

Предварительный просмотр матча Клермон - Труа:

“Клермон выиграл свои последние пять матчей. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,12.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Клермон - Труа

Обе команды хорошо понимают, что очные встречи для них по сути эквивалентны матчам за шесть очков. Перед началом сезона между командами был сыгран товарищеский матч, в котором Клермон победил со счетом 2:1. В домашней команде ключевую роль играет проп Джоан Гастьен, которая дарит творчество из глубины. Он сын главного тренера, так что Клермон-семейная команда во всех смыслах. Именно Гастьен-младший во многом помог своей команде обыграть "Бордо" в первом раунде. "Труа" также можно отметить, команда не испугалась ПСЖ и пошла в атаку, кстати, они нанесли больше прицельных ударов по воротам, но удача в тот день была на стороне парижан. Мы ожидаем, что в этом матче обе команды будут стремиться играть на победу и смогут обменяться забитыми голами. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры