Камбюр - Гронинген прогноз на матч

14-08-2021, 17:20
75
0
Камбюр  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гронинген 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Камбюр 15 августа 13:15 Гронинген

Воскресные матчи первого раунда Эредивизии. Камбюр примет Гронинген. Хозяева поднялись в высший дивизион голландского футбола, став чемпионами Эрстедивизи в прошлом сезоне. По итогам 38 матчей "олени" набрали 92 очка, что на 15 больше, чем занявшие второе место "Гоу Эхед Иглз". Статистика забитых и пропущенных мячей - 109:36-еще больше демонстрирует превосходство "Камбюра" над всеми остальными в прошлом сезоне. "Иглз" не смогли сохранить своего лучшего бомбардира, 32-летнего Роберта Мурена, который в прошлом сезоне забил 38 голов и сделал 12 результативных передач. Возможной заменой ему станет Марко Тол, который пришел в качестве свободного агента из Волендама. Ему 23 года, он центральный нападающий.

Примерные составы на матч Камбюр - Гронинген:

"Камбюр" (3-5-2): Бос-Шмидт, Шотен, Тол, - Ходмейкерс, Дадман, Брей, Молун, Паулиссен-Бангура, Боэр

Не сыграет: -

"Гронинген (3-4-3): Лойенбург-те Вирик, Даммерс, Касанвирхо-Матусива, Суслов, Эль Мессауди, Постема, - Гудмундссон, Ларсен, Эль Ханкури

Не сыграет: Сухогруз

Предварительный просмотр матча Камбюр - Гронинген:

"Камбюр" сыграл последние четыре из пяти матчей на TB (2,5). Вы можете поставить на это 1,81.

В двух из трех последних матчей с "Гронингеном" обе команды забили. Вы можете взять "оба забьют-да" за 1,65.

Прогноз на матч Камбюр - Гронинген:

Арьен Роббен завершил карьеру в Гронингене, хотя его последний сезон почти полностью прошел в лазарете. "Зеленые" не смогли попасть в еврокубки, проиграв "Утрехту" в мини-турнире. В контрольных матчах "Гронинген" обыграл "Херенвен" со счетом 2: 1, а также проиграл мюнхенгладбахской "Боруссии" с тем же счетом. В прошлом сезоне "зеленые" отличались уверенной игрой на своей половине поля, особенно в первой половине чемпионата. Давайте посмотрим, смогут ли они сделать это снова. На данный момент у них есть преимущество в опыте, но впереди нет сильных исполнителей, поэтому ничья, скорее всего, будет массовым исходом.

Наш прогноз-ничья с коэффициентом 3,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры