Нефтчи - Габала прогноз на матч

14-08-2021, 17:19
64
0
Нефтчи  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Габала 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Нефтчи 15 августа 19:00 Габала

Действующий чемпион страны начнет новый сезон матчем с командой, которая в прошлом году финишировала на седьмой строчке турнирной таблицы. Фаворит в этом противостоянии, конечно,очевиден - это игроки хозяев поля. Тем не менее, стоит отметить, что матчи между этими командами часто оказываются довольно упорными. Игроки "Нефтчи" уже вступили в сезон. Они успели сыграть шесть матчей и вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. Но для "Габалы" это будет первая игра в сезоне. Поэтому преимущество с точки зрения физики и командной работы должно быть на стороне гостей.

Предварительный просмотр матча Нефтчи-Габала

Игроки "Нефтчи" выиграли в трех из последних пяти встреч лицом к лицу с "Габалой". Вы можете сделать ставку на их победу в этой встрече с коэффициентом 1,40.

В трех из последних пяти матчей между этими командами было забито два или менее гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом

Прогноз на матч Нефтчи-Габала

"Нефтчи" является абсолютным фаворитом этого противостояния. На стороне гостевой команды есть серьезное преимущество в уровне исполнительского мастерства. Да, "Габала" окажет довольно серьезное сопротивление, которое мы уже не раз видели в истории сражений этих команд. Но класс "Нефтчи" окажет решающее влияние на результат этого матча. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры