Зира - Карабах прогноз на матч

14-08-2021, 17:19
82
0
Зира  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Карабах 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Зира 15 августа 17:00 Карабах

В прошлом сезоне каждой из этих команд не хватило совсем немного для достижения своих целей. "Зира" финишировала на четвертой строчке турнирной таблицы, остановившись в одном очке от бронзовых медалей и попадания в Лигу конференции. "Карабах", в свою очередь, на два очка отставал от "Нефтчи", ставшего чемпионом страны. Чувство недосказанности, конечно, движет этими командами, и поэтому их очный поединок будет очень напряженным и интересным.

Предварительный просмотр матча Зира - Карабах

“Карабах выиграл в трех из последних пяти встреч лицом к лицу с Зиреем. Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече с коэффициентом 1,29.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Карабаха" за игру было забито два или менее гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом

Прогноз на матч Зира - Карабах

В этом сезоне обе команды будут претендовать на решение чрезвычайно серьезных проблем. "Карабах" будет бороться за чемпионский титул, а “Зира” все равно попытается войти в тройку призеров и сыграть в еврокубках. Тем не менее букмекеры считают "Карабах" явным фаворитом этой встречи. Ведь у этих ребят гораздо больше опыта успешных выступлений на отечественной арене. Исходя из этого, мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Карабаха" в этом матче с коэффициентом 1,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры