Сморгонь - Шахтер прогноз на матч

14-08-2021, 17:17
71
0
Сморгонь  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Сморгонь 15 августа 15:30 Шахтер

После завершения квалификационных боев Кубка Европы "горняки" вернулись на внутреннюю арену, чтобы спокойно довести идеальный сезон до логического завершения. Нет, сезон в Беларуси еще не закончился, сейчас только середина чемпионата. Дело в том, что "Шахтеру" достаточно поддерживать победный темп, который он задал в самом начале. Напомним, что солигорская команда установила рекорд по продолжительности победной серии в первых турах и теперь опережает ближайшего преследователя на три очка, имея в запасе три матча. Соперник расположился на последнем месте турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча Сморгонь-Шахтер:

“Сморгонь " пропустила более одного гола в 78% матчей. Сделать ставку на B2B(2)можно с коэффициентом 1,76.

"Шахтер" выиграл в трех из последних пяти очных встреч с форой в два и более гола. Вы можете сделать ставку на F2(-1,5)с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч ФК Сморгонь - Шахтер Солигорск:

Аргументов в пользу хозяев нет. Лига конференции была единственным фактором, который мог отвлечь "Шахтер" от максимального настроя на эту игру, однако "горняки" вылетели и теперь не стоит ждать пощады. "Шахтер" не будет проводить ротацию состава и выйдет в полной боевой готовности, поэтому мы ждем поражения и делаем ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры