Сарпсборг - Стремсгодсет прогноз на матч

13-08-2021, 05:19
97
0
Сарпсборг  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Стремсгодсет 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Сарпсборг 14 августа 21:00 Стремсгодсет

У гостей в лазарете довольно много игроков, которых не хватает на поле. Возможно, именно их отсутствие влияет на то, что " Стремсгодсет” не может выйти на стабильную серию побед, которая продлится дольше трех матчей подряд. Сарпсборг не может даже мечтать о победной серии из трех матчей, и хозяева не выигрывали у этого соперника два сезона подряд.

Предварительный просмотр матча Сарпсборг-Стремсгодсет:

“Стремсгодсет не проиграл в четырех из последних пяти личных встреч. Можно поставить NAH2 с коэффициентом 1. 64.

Сарпсборг завершил 67% матчей, забив в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.83.

Прогноз на матч Сарпсборг 08-Стромсгодсет:

“Низовой” тренд “Сарпсборга " разбит по результатам личных встреч - три из последних пяти матчей завершились в общей сложности более чем (3,5) голами. Оказывается, лучше избегать ставок на тоталы. Явного фаворита в этой паре нет, но небольшое преимущество можно отдать гостям. В конце концов, у них есть фора по очкам в турнирной таблице, и результаты очных встреч также на стороне “Стремсгодсета". Однако букмекеры утверждают обратное - на Р1 они дают коэффициент 2,25, на Р2-3,10. Мы считаем, что котировки должны быть установлены с точностью до наоборот, поэтому мы можем сделать ставку на F2(0) с хорошим коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры